Paar vergoldete Kerzenleuchter,
Metall vergoldet, klassizierende Formen, gerader sich nach unten hin verjüngender Schaft, Vasentüllen, reliefartig gearbeitete Palmetten, Lorbeer- und Akanthusblattdekorelemente, H.27 cm, nicht lesbare Marke am Stand, Altersspuren (FT)
05.06.2024 - 10:28
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2024 - 10:28 |