3 regulierbare Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,
Gelbmetall, variierende Gestaltung und Dimensionen, H. 17,5-18,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (FT)
05.06.2024 - 10:30
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2024 - 10:30 |