Flakon mit Stöpsel, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,
farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, Golddekor, Höhe 22,5 cm, Stöpsel innen etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.06.2024 - 10:16
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2024 - 10:16 |