Jean Dubuffet *
(Le Havre 1901–1985 Paris)
„Loisirs“, 1962, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert J. Dubuffet 62, Nr. 13 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41 x 52 cm, Blattmaße 49,5 x 65 cm, Webel 809, Blatt leicht gebräunt, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.06.2024 - 15:02
EUR 3.120,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Jean Dubuffet *
(Le Havre 1901–1985 Paris)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 15:02 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |