Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906–1997 Paris)
„VP 111“, 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Vasarely Nr. 76 von 190 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 84 x 42 cm, Blattmaße 105 x 62 cm, aus dem Album „VP“, herausgegeben von Denise René/Paris mit dem Trockenstempel, Vasarely/Benavides 195, schwach lichtrandig, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.06.2024 - 15:11
EUR 1.430,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 15:11 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: