Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906–1997 Paris)
„Hetta (Quasare)“, 1981, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 44 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 45 cm, Blattmaße 75 x 55 cm, gedruckt von Silium/Paris und herausgegeben vom Grafos-Verlag/Vaduz, Vasarely/Benavides 869, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.06.2024 - 15:14
EUR 2.080,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Victor Vasarely *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 15:14 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: