Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Ohne Titel, 2001, Prägedruck auf handgeschöpftem Velin, signiert und datiert Uecker 01, Épreuve d‘Artiste, Blattmaße 39,5 x 29,5 cm, aus der 3-teiligen Folge „Nietzsche“, gedruckt von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.06.2024 - 15:17
EUR 5.850,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 15:17 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |