Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935–2018 Oakland/Kalifornien)
„Hav-a-Havana #1“, 1996, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Mel Ramos 96, Nr. 8 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,4 x 69,4 cm, Blattmaße57 x 79 cm, gedruckt von Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 1–96, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.06.2024 - 15:38
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 15:38 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |