Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935–2018 Oakland/Kalifornien)
„Hav-A-Havana IV, Davidoff“, 2001, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Mel Ramos, Nr. 189 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 69,5 x 69 cm, Blattmaße 90 x 86 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, Hilger GS 2–01, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.06.2024 - 15:39
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 15:39 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.200,-