Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.)
„miroir miroir dis mois qu‘est ce que l‘art“, 1998, Siebdruck auf Spiegel, im Sieb signiert und datiert Ben 98, eines von 200 nummerierten Exemplaren, auf dem Etikett auf der Rückseite nummeriert (Nummerierung ausgeblichen), Maße 30 x 30 cm, herausgegeben anlässlich der 25. Ausgabe der FIAC/Paris, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.06.2024 - 15:45
EUR 1.690,-
- Startpreis:
Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 15:45 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |