Kiki Kogelnik *
(Graz 1935–1997 Wien)
„Split Aquamarine“, 1996, Siebdruck in Farbe mit Muranoglassplittern auf leicht strukturiertem Karton, signiert und datiert Kiki Kogelnik 96 sowie betitelt, Nr. 34 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,7 x 50 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Grassetti/Venedig mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.06.2024 - 15:58
EUR 7.150,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Kiki Kogelnik *
(Graz 1935–1997 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 15:58 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |