Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
„Rotes Kreuz“, Radierung in Farbe auf Velin, signiert A Rainer, Nr. 26 von 35 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19 x 13 cm, Blattmaße 50 x 40 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.06.2024 - 16:05
EUR 6.240,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 16:05 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: