Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert A Rainer und mit ex. art. bezeichnet, Plattenmaße 41,6 x 29,9 cm, Blattmaße 65,7 x 49,9 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.06.2024 - 16:05
EUR 4.680,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 16:05 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |