Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932–2011 Wien)
„Swing de Provence“ 2007, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Prachensky 07, Nr. 74 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 57,3 x 76,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.06.2024 - 16:16
EUR 3.640,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932–2011 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 16:16 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |