Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
„Head of a Child 14“, Fine Art Print auf Velin, signiert G Helnwein, Nr. 31 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,5 x 70 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.06.2024 - 16:29
EUR 4.420,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.06.2024 - 16:29 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2024 |