Vitrine, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Rahmenbau, nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 2-türiger Unterteil, 3-seitig verglaster Aufsatz mit 2 Rahmentüren, Glasfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Kleinteile erneuert, 78 x 37 x 165 cm
24.06.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:27 |