Biedermeier-Kommode, um 1830,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Furnierund Beschlagteile erneuert, 1 Schloss nicht sperrbar, 127 x 62 x 96 cm
24.06.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode, um 1830,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:27 |