Franz Weinhandl
(Marburg/Drau 1902 geb., Besuch der Landeskunstschule Graz unter Marussig, Pauluzzi, Zoff und Fellinger) Graz im Winter, handsigniert, datiert Weinhandl 49, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
24.06.2024 - 15:21
- Startpreis:
Franz Weinhandl
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:21 |