Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Frühlingsblumen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27 x 22,5 cm, in Profilholzrahmen
24.06.2024 - 15:18
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:18 |