Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Stadtkrone/Krebsenkeller/ Franziskanerkirche in Graz" handsigniert, datiert J. Schneeweiß 1976/77, 3 Radierungen, unterschiedliche Stockgrößen, unter Glas, Altersspuren
24.06.2024 - 15:24
- Startpreis:
Josef Schneeweiss *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:24 |