Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) Häusergruppe aus Südtirol, unsigniert, Öl auf Leinwand, 38 x 60 cm, Profilholzrahmen, Etikett "Künstlerhaus": Eintrag 1908/3320 Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
24.06.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Friedrich Beck
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:19 |