Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Stierkampf, undeutlich signiert, 2 Ölbilder auf Holzplatte, Bildausschnitt je 16,5 x 19,5 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben, verschmutzt
24.06.2024 - 15:19
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:19 |