Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Konvolut Holzschnitte, (6 Stück), handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, op. 306/657/479/170 usw., verschiedene Stockgrößen, teilweise verglast und gerahmt, starke Altersspuren, fleckig
24.06.2024 - 15:24
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:24 |