Wandkonsole,
in klassizistischem Stil, aus Holz, reich, reliefiert beschnitzt und bronzefarbig staffiert, Wurzelholzeinlage, 1 Lade, durchbrochener Bekrönungsteil, monogrammiert FH, Breite 70 cm, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren Abholungsort 8051
24.06.2024 - 15:26
- Startpreis:
Wandkonsole,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:26 |