Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert,
Moment der Andacht unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 12 x 15,5 cm, bronzefarbiger, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, Altersspuren, trockenrissig Abholungsort 8051
24.06.2024 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:19 |