Peter Kogler *
(geb. 1959 in Innsbruck, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Innsbruck, sowie der Akademie d. Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Kogler 95, Trockenstempel Andreas Stalzer Wien, Siebdruck in schwarz/weiß, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 65 x 50 cm, ungerahmt
24.06.2024 - 15:24
- Startpreis:
EUR 280,-
Peter Kogler *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:24 |