Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, Entwurf Karl Perl, 49,5 x 39,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, guter Erhaltungszustand
24.06.2024 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:31 |