Luster, in klassizistischem Stil,
8-flammig, elektrisch montiert, aus weiß glasiertem Porzellan, farbig dekoriert und goldgeziert, plastischer Blütenbesatz, Durchmesser ca. 60 cm, ungemarkt, geringfügig bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage Abholungsort 8051
24.06.2024 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:29 |