Flämische Schule, 16. Jahrhundert
Die Kreuzigung,
Öl auf Holz, 45,3 x 34 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:09
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Die Kreuzigung,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:09 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |