Zugeschrieben an Louis de Caullery
(Caulery um 1580–1621 Antwerpen)
Elegante Gesellschaft in einer Parklandschaft mit einem Palast im Hintergrund,
Öl auf Kupfer, 32,5 x 23,8 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:10
EUR 7.800,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:10 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |