Umkreis des Hans Rottenhammer
(München nach 1564–1625 Augsburg)
Die Anbetung der Könige,
Öl auf Kupfer, 18,8 x 14,3 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:12
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Umkreis des Hans Rottenhammer
Die Anbetung der Könige,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:12 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |