Prager Schule, 17. Jahrhundert
Heilige Katharina von Alexandrien,
Öl auf Leinwand, 52 x 42,5 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:25
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:25 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |