Zugeschrieben an Hans Jordaens I.
(Antwerpen um 1555–1630 Delft)
David und Abigail,
bezeichnet mit Signatur und Datierung links unten: Joh Pinas/ 1590,
Öl auf Holz, 43 x 60 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:27
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
David und Abigail,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:27 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |