Schule des Veneto, um 1700
Venus, Mars und Amor: Allegorie des Friedens,
Öl auf Leinwand, 108 x 95 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:28
EUR 7.800,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Schule des Veneto, um 1700
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:28 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |