Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Tronie einer Frau mit Schleier,
Öl auf Leinwand, 55 x 38,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:33
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:33 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |