Franz de Paula Ferg
(Wien 1689–1740 London)
Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern auf dem Eis,
signiert rechts unten: F. Ferg,
Öl auf Leinwand, 31,5 x 39 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:34
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Franz de Paula Ferg
(Wien 1689–1740 London)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:34 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |