Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Marktszene mit Schaulustigen vor einer Bühne,
Öl auf Leinwand, 72 x 105 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde ist in der Datenbank des RKD unter Nr. 293005 verzeichnet (als Flämisch, 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts).
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:36
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:36 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |