Florentinische Schule, 17. Jahrhundert
Ein Engel mit einem Schriftband,
Öl auf Holz, Malerei 22 x 15.5 cm, gesamte Holztafel 31 x 25 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri;
Weitergabe im Erbgang an den jetzigen Besitzer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:44
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
- Startpreis:
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:44 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |