Römische Schule, spätes 18. Jahrhundert
Zwei Philosophen in einer Waldlandschaft,
Öl auf Leinwand, 64,7 x 49 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri;
Weitergabe im Erbgang an den jetzigen Besitzer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:49
EUR 4.160,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:49 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |