Paolo Monaldi
(Rom 1704/5–1780)
Anna lehrt Maria das Lesen,
Öl auf Kupfer, 35,6 x 27,9 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri;
Weitergabe im Erbgang an den jetzigen Besitzer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:58
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Paolo Monaldi
(Rom 1704/5–1780)
Anna lehrt Maria das Lesen,
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:58 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |