Römische Schule, 18. Jahrhundert
Zwei Figurengruppen an einem Seeufer mit Bergen und einer Stadt im Hintergrund,
Öl auf Holz, 48 x 65.3 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri;
Weitergabe im Erbgang an den jetzigen Besitzer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:57
EUR 1.235,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:57 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |