Umkreis des Lucas van Uden
(Antwerpen 1595–1672/73)
Weitläufige Landschaft mit Diana und ihren Nymphen,
Öl auf Holz, 51 x 76 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 15:59
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Umkreis des Lucas van Uden
(Antwerpen 1595–1672/73)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 15:59 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |