Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Waldlandschaft mit einer Jagdszene,
Öl auf Holz, 62,5 x 115 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |