Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Esther vor Ahasver,
bezeichnet mit Monogramm rechts unten: TW.,
Öl auf Leinwand, 94,5 x 162,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 16:02
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Esther vor Ahasver,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 16:02 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |