Nachfolger des Pieter Mulier
Schiff auf stürmischer See,
bezeichnet mit Monogramm rechts unten (im Treibholz): PML,
Öl auf Holz, 27,5 x 30 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 16:03
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Nachfolger des Pieter Mulier
Schiff auf stürmischer See,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 16:03 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |