Justus van den Nypoort
(Utrecht um 1625 – nach 1692)
Gastausinterieur,
signiert links unten: JNypoort,
Öl auf Leinwand, 94,5 x 115,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 16:07
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Justus van den Nypoort
(Utrecht um 1625 – nach 1692)
Gastausinterieur,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 16:07 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |