Godfried Maes
(Antwerpen 1649–1700)
Das Martyrium des heiligen Georg,
Öl auf Leinwand, 161 x 93,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde ist in der Datenbank des RKD unter Nr. 521936 registriert (als Godfried Maes).
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 16:07
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Godfried Maes
(Antwerpen 1649–1700)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 16:07 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |