Veronesische Schule, 17. Jahrhundert
Mönch mit einem Totenschädel,
Öl auf Leinwand, 63 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 16:13
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Mönch mit einem Totenschädel,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 16:13 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |