Schule des Veneto, 18. Jahrhundert
Capriccio mit vor Ruinen lagernden Figuren und dem Kolosseum dahinter,
Öl auf Leinwand, 75 x 100,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 16:18
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 16:18 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |