Giuseppe Zola
(Brescia 1672–1743 Ferrara)
Küstenlandschaft mit einem Dorf und Reisenden sowie Bergen im Hintergrund,
monogrammiert und datiert links unten: G. Z. 1735,
Öl auf Leinwand, 111 x 159,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.06.2024 - 16:18
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Giuseppe Zola
(Brescia 1672–1743 Ferrara)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2024 - 16:18 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2024 |